а у меня начинается новая жизнь... дочка младшая уедет скоро.учиться.это хорошо,но...

мы с тобой вдвоём.только ты и я
опустел наш дом,разошлись друзья.
дети далеко,учатся летать
только мы с тобой... а ещё... КРОВАТЬ!!!
а вообще- страшно это- новый этап...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
как это печально, когда дети, вырастая, покидают отчий дом, у меня даже слезы навернулись(((
нет, муж это не то, с ним так не пощебечешь, а вот с дочками((( пошла плакать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324330)
А что плохого? Может юность вспомните..мм?))
Наставник (58621)
Дааа.. Непросто это.
Мне 14 было, когда покинула родительский дом.. Тосковала мама.
Наставник (34417)
Моя через три дня уезжает учиться,от нас далеко,увижу два раза в год,плохо мне
wonderful VIP
Хранитель Истины (250872)
уже школу закончила? грустно..)))
привет!