Армия РФ скоро получит новейшее гиперзвуковое оружие...как полагаете - это хорошо?

Глава комитета Совета Федерации по обороне Виктор Бондарев рассказал РИА Новости, что в российские вооруженные силы скоро начнет поступать новейшее гиперзвуковое вооружение.
Бондарев сказал, что скоро в российские войска начнет поступать новейшее гиперзвуковое вооружение, которое позволит обеспечить «стратегическое сдерживание даже неядерной частью нашего арсенала».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623012)
Это радует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
давай про Литву,как никак родина-давай
Верховный Наставник (109362)
вот когда получит - тогда и решим...
Хранитель Истины (259114)
кого сдерживать то ...
Как таких дятлов земля литовская носит....
Верховный Наставник (126802)
Главное ещё самолёты 6-го поколения!