Несколько месяцев назад приезжала подруга из другого города в гости на неделю, и дабы она чем то была занята и не скучала пока я была работой занята, посадила я её на этот сайт...

ящик создали все дела...в общем уехала она и забила, а тут вдруг вспомнила и решила зайти, но не помнит пароль от ящика...а я уже пару раз систему чистила, в общем не то что не помню, а даже и не знаю))))
просит помочь, говорит пароль на F начинался............
подскажите варианты))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653790)
Даже боюсь спросить о результате Ваших необдуманных деяний...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449648)
То есть вы официально признаетесь, что плодите допакки и потом забываете от них пароль? СКажите, а зачем вспоминать этот пароль? Создайте ещё один ящик все дела. Все равно ведь терять нечего так как высокого звания не достигли. А если помните логин и ящик, то восстановить пароль вообще проще простого.