Маги, ситуация? Вы зовёте подругу в гости море, а у неё 1-й вопрос: - ЧЕМ КОРМИТЬ МЕНЯ БУДЕШЬ?)) +

ВАША РЕАКЦИЯ???)))

Я что-то испугалась... А вдруг не прокормлю???)))

НИЧЕГО ЛИЧНОГО. ВСЕ СОВПАДЕНИЯ - СЛУЧАЙНЫ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5061)
лучшеб подумала где жить будет...а не чем ее кормить буш...

малоли... выганишь со свой хаты..или нивпустишь)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
вот не люблю я в гости ходить ,и у себя не терплю посторонних ,а друзья мои все из детства и все проверены временем ,с голыми руками мы к друг другу не ходили и не ходим.
Специалист (626)
Тортом,испеченным своими руками;)
Магистр (1450)
Чем богаты,тем и покормим - отвечу
Специалист (626)
Если ты думаешь,что я ехать собиралась-ты просто глупая
Советник (4683)
Ну, так обычно жиды поступают.. Они считают, что их обязанны все кормить, кроме того, денег дать потом.. А вообще то, по правилам этикета, кто в гости собрался, тот и должен угощения принести:) ;-) , а иначе, не чего ходить. Ну раз хозяева хорошие, угостят вас тоже чем.. Но они- НЕ Обязанны это делать.
Ну, что я бы сделала на такую заяву? Хе:)хе! Я человек прямой, могу и на х.. Послать , возомнила из себя, сказала бы такой, ишь ты! Жидовка:) и сразу бы перехотелось бы ей дальше наглеть..
По ходу этот Василий ваш- http://otvety.tom.ru/user/vasilii Все та же Лео)))))))