Товарищи алкоголики категории,вы в состояниипривести в состояние одного очень таки шизанутого алконавта из РВ,а то чем дальше в лес тем больше страдает он по богородице?

Лёсик Бухлицкай если ты это видишь привет тебе тварь дрожащяя!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
с этим бесполезно что-то делать, его уже ни в одну психушку не берут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
привести в ларёк за пивандрием могу.
Бутылю уже ничто не поможет, он конченный