Для чего такой сайт (+ссылка вн.)? Вы там тоже есть, не сомневайтесь.

Те, кто есть в ВК.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29492)
Что то похожее на Скотобазу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Нет. Не регился в ОК и ВК. Тока на мордабуке.
Мудрец (20421)
) нету
Мудрец (16003)
Я беспокоюсь о тебе.
У тебя мания преследования? Шапка фольговая, на голову не помогает, я так понимаю...)))
Свет, прекращай
Регаешься везде, а потом типа разрешением интересуешься.
Не знаю, что это за сайт и зачем он нужен. Себя я найти не смог - никакого поиска я там не нашёл.
Верховный Наставник (170392)
я везде есть, тока я не помню как там меня зовут и какой у меня пароль