В браузере FF есть расширение для проверки ссылок Safe Preview,ссылка на один сайт показала такой++

++ результат

Google Advisory показал,что сайт опасен,в подробностях написано,что на сайте много троянов и разных вирусов,которые могут попасть в ОС даже без кликов по ссылкам и изображениям внутри сайта.
А Virustotal вообще ничего не нашёл - чистый сайт по его мнению.

Вопрос. Действительно ли такое возможно,стоит ли верить страшилкам Google Advisory ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40817)
Почитайте, почему Гугл считает опасным сам себя...
http://alexskt.ucoz.ru/blog/2012-04-30-90
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А др.вебу нравится, но дело даже не в этом, судя по значку ВОТ, сайт нравится самим пользователям. Вы знаете такой антивирус Гугл адвизор? я - нет)