МЧС России без всяких миллиардных выделений взяли и помогли Португалии+

https://rg.ru/2016/08/15/samolety-mchs-rf-predotvr...

Российская пожарная авиация помогает португальским спасателям на популярном туристическом острове Мадейра тушить сильнейшие природные пожары.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204697)
Так это Россия- и этим сказано все.
Россия никогда не откажет в помощи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вообще круто! Вот бы так в России своему народу помогали.

Верховный Наставник (185296)
А шо, в Забайкалье всё уже потушили???
Наставник (54611)
От блин, а мну только СМС кажный день строчАт "жарко, понимаешь, спички не игрушка, звони 112, есличё"
Наставник (83902)
Это Россия-мать!
За нашу помощь опой расплачиваться не нужно
и всегда найдутся ворчуны за такую безвозмездную помощь "голодающим детям Эфиопии"
Привет!