Вейнуло вопросом Марченко - кто они оказались без России?) Не стоило всяким одиссеям спорить с Посейдоном!) +

Эти ужо начали завывать - как им хреново без российского кинематографа!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот и устранять всех таких, ибо не фиг поливать грязью тот колодец, из которого пили уже и пили бы ещё.
А то пораскрывали рот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
И А. ГОрбунов тоже? Не знал...
Правильно: нужно тихонько стричь деньги в России ...
Как Ротару. Зеленский,.... звёзды российского ТВ из когорты небратьев...
Наставник (80453)
ты и так уже ей ответил..зачем повторятся то?ты больной?
Российский кинематограф во главе с михалковым... Сериалы про ментов?