Вопрос тем, кто пользуется андроидными смартфонами в качестве звонилок. Какой у вас тариф?

Какой выгоднее - безлимит на звонки или безлимит на инет?

Спрашиваю, потому что, многие говорят, что андроидные обновления устанавливаются без ведома пользователя, поэтому инет-трафик расходуется неконтролируемо...
Правда, я не очень-то в это верю, предполагаю, что обновление можно настроить, дать им разрешение только через Wi-Fi.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (729)
Можно запретить устанавливать обновления без одобрения - в каждом андроиде есть эта функция. Прежде чем обновляться-будет спрашивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233938)
ну если инет у меня выключен как он может что то тратить или сам включать то чего я не хочу. По такому смартфону помойка плачет.
Не гони!) Все можно настроить, даже запретить фоновую активность приложений. Может, эти опасения и актуальны для ранних версий ведра, но девайсы ведь долго не живут... Безлимита не существует. Мотив использую для интернета. Но все операторы примерно одинаковы. Все жулики...
Наставник (60496)
На интернет конечно. Если не подключен, выключайте интернет. Многие через это прошли, когда баланс съедал интернет.
настраивать надо правильно. запретить обновления по сети, например
Наставник (73241)
Я пользую Теле2, и на телефоне и планшете. Никогда не беру тариф на телефон с абонентской платой-развод.

7ГБ за 299р. меня вполне устраивает. И телефон-1р. на любые по России.

А как это не контролировать обновления?(смеюсь). В конце концов можно ставить обновления только по Ваю.