А вам в армии приходилось пользоваться "картой перехвата дезертиров"? Тем кто служил вопрос.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70354)
не служил-но ловят по трусам грили!)

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
я в Армии не служил, но помню пользовался этим в Call of Duty
Не помню такого. Но я служил давно. В 70-х. Кстати, моя жена как-то сказала, что если бы я не служил, она бы и не посмотрела в мою сторону. Инвалиды нашим, тогдашним девушкам, были не нужны. Это сейчас - вон, одни уроды в почете. Для которых крутят про Аликапсы или как эта Семенович, про что не вспомню.
Хранитель Истины (371222)
нам незнакомо оное однако
Наставник (43407)
Нет.
У нас не бегали.