Если бы вы узнали, что у вас дома есть домовой, вам бы спокойнее было или наоборот??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (107970)
мне ответы уже страшно читать)) Я не трус, но я боюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пригласил бы атеиста для изгнания из моей головы домового)))
Хранитель Истины (303119)
Я его даже видела и слышала)))
Первое время стремно было, потом отпустило)))
Надеюсь, больше не покажется, страшно, блин))))
Верховный Наставник (170392)
я украл все книги про Домового с продолжением, могу поделиться мне теперь не жаль
Просветленный (594798)
Продам квартиру .
Хранитель Истины (408558)
да мне пабарабану...лишь-бы по углам не гадил
Хранитель Истины (313522)
наоборот, я не любитель просто по психиатрам ходить))
Верховный Наставник (242318)
Знаю. у нас все нормально
Я уверена что он есть , при переезде ему отдельную сумку новую на ночь открытую оставила , печеньки туда положила , теперь верю что он с нами переехал
Чё это если бы..он есть,и я об этом знаю
Я совершенно спокойна, потому что не верю ни в каких домовых)))))