я уже не могу тут находицо...(( у вас, 7 января, есть хоть одна живая муха в доме ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (241206)
У меня Мух, точнее Марс!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422291)
Дома нету....А на даче в НГ, представляешь, проснулась какая-то....и вокруг лампочки летала....Интересно, что ей в голову пришло?...))))))
Верховный Наставник (239818)
Не люблю я мух и не нужны они мне!)
Хранитель Истины (374604)
к сожалению есть и не только у меня у соседей тоже... ещё в ноябре ловил пылесосом по 20 штук в день... мы это связываем с капремонтом в доме... раньше такого никогда не было...
Наставник (32774)
30 декабря было +21..какая то дурочка огромная проснулась и гоняла по дому..открыла ей все 3 окна))