Для ответа на Ваши вопросы требуется жизнь? а может быть и смерть+

или какая альтернатива
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248745)
Для ответа на любые вопросы требуется объяснение. А уж какое и насколько обоснованное - дело вкуса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Альтернативы нет, все ТАМ будем. Все вопросы сводятся к ТАМ. Аж уж верить или нет, выбор ваш!
Верховный Наставник (217095)
Для ответа на мои вопросы здесь - только смерть.
Верховный Наставник (137178)
Требуется усилие, душевный труд! Хотя понимаю, что и это не даст ответы на все вопросы! Ну и ладно, в процессе жизней какой-нить ответ да получим ! привет!