вопрос тем, у кого рост больше 155 см....

Вы когда к липучке с мухамэ приклеиваетесь что обычно говорите при этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303315)
та эт фигня.......вот када косяки башкой выносим, то грим: *ь, ******** на *.....***....***************
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
У меня меньше (((
У меня 151 см

Привет))
Наставник (74761)
со мной такое не случается....
я на четверинках хожу...)))))
Аааааа! Отлепите меня аккуратно -ору. Чтоб эта липучка полностью на меня не свалилась, если потяну)
Магистр (1872)
Липучками не пользуюсь. Я с мухами живу дружно, они ко мне липнут. Сядут на плечо и жужжат, жужжат. Много раз за детьми ихними приглядывал, такие милашки беленькие карапузики , на рыбалку их водил...
Хранитель Истины (409739)
Я их не вешаю))) А то к животу прилипнет, отрывай потом)))