Вопрос тем, кому "за" не только 35, но и много больше. У вас тоже реклама одежды для беременных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (122258)
не поверишь - из ЗАГСА в аэропорт))))))))))))))))))

пошла прохихикаюсь)) салют, Тяп)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80506)
у меня евроштакетник металический)))вот сижу и голову ломаю..науя он мне ваще то нужен ?)))привет старушка самозванка!)))
Верховный Наставник (203361)
гыыыыыыыы....уменя подгузники для взрослых ))
Верховный Наставник (135341)
У меня программулина, которая избавляет меня от любой рекламы.
Наставник (38971)
А у меня что-то на импортном языке…
Чем я провинился?
Мудрец (17445)
Где реклама?
Я ношу 44-46 размер.. Беременная не влезет...
Наставник (31216)
у меня водонагреватели,фильтры для воды и горящие туры,что смотришь,то и выскакивает потом долго еще.
Верховный Наставник (173584)
У меня все прилично - Ниссан за 770000, немецкая мебель, холодильники и морозильники и созвездие профессионалов...
Мудрец (23233)
Вопрос адвокату всего лишь. Почему у вас все такое интересное, а у меня нет?
Наставник (39278)
У меня авиабилеты в Бангкок и отели Камбоджи и ещё не пойми каких стран.Хотя бывает такая ерундень рекламируется,что не пойму чего не так нажал,на мыле всё какие то бабы за 40,на хрн они мне нужны вообще хоть за 20,о блин опять вылезло "лентолипут"..
Просветленный (595076)
Гостиницы Израиля
Верховный Наставник (131244)
где реклама?у меня почему то нет
Наставник (65291)
нет . мне женщин предлагают и сайты знакомств и скидку на разные товары тем кому 55 лет . пришлось возрост поменять . сделать 101 год . так зараза стали предлагать женщин 75 летнего возраста .