Вопрос к тем кто замужем. Вы мужа сейчас больше любите , чем когда замуж выходили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Да. Сейчас я просто не представляю себе, что когда-то его не было в моей жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)
Да.
больше конечно,столько всего пережили
Хранитель Истины (270008)
С каждым днём больше, сильнее, нежнее...
Нет
Просветленный (502068)
Я так люблю тебя, когда ты далеко, типа?!)))
Первый...почил...
Второй - "далече"))
Наставник (75144)
нет
это помутнение какое то было, от переизбытка гормонов, небось
Наставник (26073)
Очень трудный вопрос,чувства поменялись,тогда была любовь-страсть,сейчас он просто родной,не смотря на все обиды и непонимания за 25 лет.
Мудрец (22635)
я его всегда любила очень очень!он у меня самый лучший!
Просветленный (652485)
Да.