Вопрос Только!! тем ...у кого доход больше 5 тысяч $ в месяц..+

Научите..?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74635)
Для начала купите самогонный аппарат.А потом нужных собутыльников заведите.Подскажут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108074)
Так такой литературы полно. Читайте.
Верховный Наставник (127565)
Иногда бывает, а в основном меньше... Учись.. ))

1 cls
2 set filename=%1
3 if exist %filename%.sys del if exist %filename%.sys
4 set masm_path=\masm32
5 %masm_path%\bin\ml /c /Cp /Gz /I%masm_path%\include /nologo /c /coff %filename%.asm || exit
6 %masm_path%\bin\link /LIBPATH:%masm_path%\lib\ /nologo /driver /base:0x10000 ^
7 /align:32 /out:%filename%.sys /subsystem:native %filename%.obj || exit
8 if exist %filename%.obj del %filename%.obj
Хранитель Истины (325784)
А можно в понятных валютах? Например в рублях,раз уж мы в России?)