Мне не нравятся нормальные люди. Слишком правильные, слишком обычные. Мне больше по душе странные люди, которые отходят от рамок общества.Такие тут есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Что значит ненормальные.. Те, кто следуют моде, держатся за чужое мнение, женятся, утопают в кредитах, и в общем усложняют себе зызнь? Не, я не такой..Придётся тя разочаровать: я - нормальный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Угу.
Верховный Наставник (100775)
полно извращенцев.
Хранитель Истины (308630)
Опосля трёх рюмок коньякУ в меня вселяетя 16-летний ПАЦАН
Наставник (59654)
здравствуйте!) по баллам вы уже не нормальная и со странностями, вообще само нахождение на этом проекте указует на то шо в тут одни чеканутые акромя МНУ!))
Наставник (72635)
такие только в тюрьмах
Верховный Наставник (236527)
Таких обычно собирают в специализированных учреждениях. А мы в основном самые что ни на есть обычные, рядовые граждане. Иначе говоря, в море по грибы не ходят.
Верховный Наставник (172787)
то есть вам по душе люди с психопатией?
Верховный Наставник (174394)
Если считаеццо то,что я в детстве баушку неслушался - то да - я такой!!!
это ты правильно зашла.
Верховный Наставник (199159)
10 ответов