Почему мне больше по душе люди которые придерживаются либеральной модели+

эволюции хомо сапинсов (и экономика и усиления контроля правового общества в управлении государством), а также нравятся люди широкой души, в смысле рубахи-парни и кареглазые романтические шатенки с причёской каре. А у вас какие предпочтения в этом сегменте жития?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73617)
На вкус и цвет ФЛОМАСТЕРЫ ... разные !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
.. молод наверно...
Примерно так же, но брюнетки... И волосы подлиннее чтобы...
Хранитель Истины (317704)
Сторонник либерализма. «Начинает этот либерал с того, что просит у начальства реформ "по возможности"; продолжает тем, что клянчит "ну, хоть что-нибудь" и кончает вечной и незыблемой позицией "применительно к подлости".» Ленин. Российский либерал - представитель трусливого и предательского по отношению к демократии реформизма.
Верховный Наставник (145862)
Анархисты самые крутые либералы...Ковбои тоже...По мне порядок лучше...
Либералы уничтожают государства.Посмотрите на Европу,она не так что была раньше,сейчас там правят либералы которые делают пропаганду ЛГБД,феминизм.Был такой политик в США который был либералам,он сказал что преступники могут стать полицейскими,преступники стали полицейскими,узнали кто где живёт и стало очень много трупов,увозили вагонами.После этого те же американцы выбрали его губернаторам.Для меня всегда либерал это продажные политики которые уничтожают государство,не грабят его а именно уничтожают,не только однополыми отношениями и браками,не только сильными женщинами которые указывают мужики где его место,ещё и смешными браками,ещё эмигранты африканцы и арабы,посмотрите во что они превратили государство,много черных ещё и много мусульман,в США вообще одни черные ходят.