есть тут люди, которым нравится отдыхать в Египте? скажите чем нравится? кто был больше одного раза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133383)
Ни разу не была. Раньше хотела разок съездить, а теперь вообще не хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
не была..не участвовала..не состояла)) Яблочка хочешь?

Просветленный (586801)
Два раза был и еще съезжу.
Фридайвер со стажем. 11 метров без акваланга и куча офигенных фоток в коллекции.

Верховный Наставник (126227)
Мне очень нравится...было даже, что за сезон бывала там не один раз... сейчас правда последние два года не была...но по личным семейным обстоятельствам..
нравится море, отдых, и то что лето продлить можно до нового года и встретить его там... разве это не здорово???
Наставник (46298)
Мне даже стрёмно туда поехать... Не рассматриваю страны 3 мира для отдыха.
Наставник (54797)
Была 1 раз, но очень понравилось.
Видимо, просто удачно.
Очень хорошее обслуживание. и хотя далековато от главного корпуса и от пляжа, но зато бассейн прям под балконом.
А по утрам - такая тишина.....
Я там так хорошо отдохнула, именно отдохнула. Хотела вернуться, но как обычно. не случилось
я там не был.и мне не нравится
Хранитель Истины (304951)

Каждый год, в основом весной и на Новый год раза три были. Сидишь в теплом море и приговариваешь - Первое Января! Последние годы Еги стал не тот.. немного уровень сервиса упал. питание.. НО! ве это перекрывает само море))) дайвинг. история - если съездить на экскурсии - обязательно в Луксор - там только в полной мере ощущаешь. что ты в древней. очень интересной стране. Египтяне (не путать с арабами) - очень хорошие люди - приветливые, с чувством собственного достоинства. душевные! Любят Россию и россиян. я обожаю ЕГИпет!Последний раз были в июле - ну так получилось. ехали с опаской.. жарко - и оказалось нормально - жара там переносится легче. чем в том же влажном тае... зато море))) горячие минеральные ванны из морской воды - я люблю сухое тепло, горячее море!

Один раз такой гид попался - просто прелесть - Наэль - столько интересного рассказал и своей стране и народе - здесь сразу видно - кто египтянин. а кто араб...
Верховный Наставник (159364)
один раз для кругозора...но больше...видать не купались в других местах...

Боракай