Пишут, шта люди, которые всем довольны - не нормальные. Так ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217231)
Всем довольны обычно присосавшиеся паразиты. Нормой такое существование не назовешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Так !
Я , например, уникальная.

Ну, ты конечно утрируешь. Не может человек быть абсолютно всем доволен. Ему может быть холодно или жарко, или грустно, или обидно.
А вот если действительно всем-всем , то есть только положительные эмоции не зависимо от внешних раздражителей - это действительно с психикой непорядок.
Наставник (45255)
пусть все будет, но пусть чего-то не хватает ( А. Райкин )
.......потомучто вечное лето это тоже скучно ( Чиж )
Так)

Наставник (29174)
Всем доволен человек может быть только в состоянии наркотического опьянения или шизофрении