как старику при пенсии 10 000 рублей в месяц,найти ту единственную которая любила,годков эдок чуть менее 30 ей было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114454)
НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ ОКУЕВШЕЕ СТАРИЧЬЁ КОТОРОЕ НА МОЛОДЕНЬКИХ ДЕВУШЕК ЗАГЛЯДЫВАЕТСЯ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юноша, мы, дедушки, секреты не выдаём
если этот хмырь не сумел за свою жизнь без декретов и сидения с ребенком заработать себе достойную пенсию ,пусть сосет себе сам одно место