Глядя на людей в пальто, при солнечной погоде и температуре воздуха +15 мне захотелось у вас спросить - вы как любите, что было чуть чуть вам прохладно или что бы вспотеть к обеду?)))))

Вы из тех, кто считает, что пар костей не ломит?)))

Я сейчас пошла, в дырявом кардигане, под ним тонкая блуза без рукавов, туфли на босу ногу..
ну да, чуть чуть сначала было прохладно.. а потом как стало мне жарко.. думаю, хорошо что я теплее не оделась..
А эти в пальто наверное вообще потом обливаются там внутри?)))
Мне когда жарко я начинаю психовать, мне всё мешает, волосы , одежда.. всем капец тогда)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
им не бывает жарко. половина ленты не потеет! ты забыла что ли все?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Пальто тоже разные бывают.
Да и 15 градусов тоже не всегда одинаковы. Ветер. влажность, и т.д.
А Вы в каком городе?
я бы оделась потеплее
наверно потому что у меня терморегуляция другая и я мерзну
я даже в + 20 могу замерзнуть
я люблю чтобы прохладно было.только болею потом пару недель
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
мы воопще не потеем
да, я такая же, потеть ненавижу))))
Люблю угадать))) Увы, не всегда получается... А когда не угадываю, то чтобы было удобно расстегнуть или снять) В крайнем случае лучше пусть будет слегка прохладно.
Можем попотеть вместе......в баньке
Не люблю жарко одеваться)
летом в жару регулярно видел тетеньку средних лет в ветровке, застегнутой до верха, платке и на голове и на шее, и под прозрачным зонтом от солнца. вот и думай, она странная, или совсем Странная
Хранитель Истины (427121)
По разному,если я с детьми гуляю (работа тоже с детьми)то очень тепло одеваюсь,что часто подводит -в пятнашки с детьми набегаешься и.......УжОс. ......жарко
Если в машине могу прохладно одеться
А так.....стараюсь как капустка одеваться,можно снять или пододеть одежду
Верховный Наставник (115920)
Я как ты) Люблю чтоб было слегка прохладно, потому жару не переношу.
Наставник (34417)
я мерзлячка,мне ,чтоб употеть,жара нужна градусов 35
У нас сейчас солнце и 13-15 градусов , но такой холодный и сильный северный ветер, что я в пальто и без головного убора реально замерзла ((