Знаток (304)

Лето подходит к концу,как ты провёл этим летом,есть что вспомнить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть. Вот жрут меня в Крыму.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
поджигал снопы..стога..миссионеров-все как обычно.
Верховный Наставник (224266)
Кроме двух недель в Италии и проблем на работе особо и не чего .
Верховный Наставник (230581)
Хреново оно проходит, лучше бы ваще не приходило - три месяца жара +37 . Ненавижу жару и лето и солнце вонючее.

каникулы в июне были совершенно незабываемыми.память на всю жизнь!
Советник (2740)
Всё лето- только с тобой, дорогой!))))))))