Г-споди, это пипец какой-то. Я уже рассказывала, что живу летом на турбазе... Есть тут у нас

соседи: бабушка с дедушкой, с внуками тут отдыхают
Вот лет 7 приезжаю сюда, приезжают и они
Постоянно слышно, как дед вечно недоволен всем, крики страшные стояли. Потом он заболел (сахарный диабет) и присмирел, но все равно на весь дом слышно
И щас вот она ему объясняет, что сахар подскочит, нельзя ему диету нарушать, в он ей: 'заткнись, дура, вечно как накаркаешь - что-то случается'

А я вот стала задавать себе вопрос: что заставляет женщин жить в таких условиях? Позволят трепать себе нервы?
Почему бы не оставить чудака со своими радостями наедине?

Он уже даже меня бесит, а я его слышу только 3 месяца. Как вот ей хватило нервов на всю жизнь?
Самое тупое - она даже жаловалась никогда на него никому. Т.е. всякие жёны есть, но, кажется, она вряд ли заслуживает в свою сторону 'заткнись, дура'
Дополнен 7 лет назад
Не жаловалась*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (203807)
Давно надо было бабке вколоть ему вместо инсулина пару кубиков сахарного раствора чёбы не мучился и не мучил других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107708)
Некоторым женщинам присущ мазохизм, иначе никакого объяснения этому не найти. Нравится быть страдалицами.
Просветленный (649783)
Жалеет она его...
Вышла вот замуж за невротика и всю жизнь его жалеет, несчастная женщина.
Не дай никому Бог!
Ничего не может быть хуже мужских истерик, да еще, наверное, и постоянных.
наверное, он прав, говоря "заткнись, дура!"))
Верховный Наставник (180754)
И мне так и хочется ответить:
- Заткнись, дура! ))))))))))))))))
Верховный Наставник (121882)
Это ролевая игра. А, умри дед, и она умрет следом. Вполне распространенное явление.
Верховный Наставник (136910)
Может, она простт верующая, считающая, что свой крест надо нести до конца и что такой муж даден на небасах в наказание или в нравоучение.
Привет! Что за турбаза? Оттуда мотаешься на рабту??
Хранитель Истины (437413)
Не суди....ибо сама мордой в грязь упасть можешь....
Советник (4261)
Рив, а ты что думала, что реальная семейная жизнь это как все дневном девчуковом сериале,- бесконечная идиллия куку-сюсю?))
Нифига подобного, и еще не известно как будешь ты выяснять отношения и какие скандалы будут у вас с мужем и почему.))
И кстати, кто там у бабки с дедом зачинщик всех этих скандалов и кто кого терпит - неизвестно. Может бабанька, спецом исподтишка доводит деда до белого каления своей нудянкой.
Так что, в каждом домике свои комики.
"Христос терпел и нам велел".На Руси эта мысль прививается уже тысячелетие.Смирение-основная духовная скрепа православия.
"Если тебя ударят по правой щеке подставь другую".Не просто не сопротивляйся.А помогай себя избивать.
"Женщине глава муж.А мужчине глава Христос".
Верховный Наставник (231944)
Недавно читал о Фрейде. Как закончили многие из его близких и приближенных, да и он сам. Это доказывает, что такие вещи как у деда с бабушкой мозхом не понять. Фрейд с помощью психоанализа не добился счастья, а они стопудово счастливы вместе.
Наставник (30159)
"Ты думаешь в сказку попал, неееет, ты в жизнь вляпался" (с)

Куда же они друг от друга денутся, если всю жизнь вместе прожили?
Это ведь только по-молодости такие мысли в голову приходят - бросить его/её - а жизненный опыт рисует совсем другие картины.

Скорей всего она понимает, что мужчины болеют не так, как женщины, у мужика температура 37 и он уже чувствует себя одной ногой могиле, а женщина и при 38 живучая (гадина)))

п.с. Сахар поднимается не только от употребления сладкого, но и от желания скушать что то "чего нельзя".
Врачи рекомендуют лучше съесть и получить положительные эмоции, нежели скрипеть зубами.
Наставник (74739)
1. Короче, есть представители слабого пола со своим эго до небес, со своим вечно индивидуальным Я, ни с кем не соединяемым! Которые в то же время и так же выходят замуж за подобное Я, сохраняя при этом статус своей индивидуальности!

2. И есть представительницы слабого пола с христианской сутью, которые реально создают СЕМЬИ, в отличии от первых, СЕМЬИ, а не то, что принято сегодня называть этим словом. Так вот, вторым свойственно то, чтобы сохранять в мире то, что становится у них с кем-то единым.

К сожалению, первым вторых ну никак понять невозможно!