Тут не раз друг друга спрашивали, какая реклама бесит больше всего. Меня вот эта, просто до тошноты.

При этом я ее вообще ни разу не смотрела, только слушала, мне хватило до реального сблеву. Расскажите, там хоть видеоряд приличный или такой же пошлый?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
меня артисты бесят и камедь-клубняк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
газ национальное достояние... ( даже думали запретить ,что бы не травмировать большее население россии
Верховный Наставник (100775)
меня такие мелочи не напрягают.
Верховный Наставник (173608)

Ничего пошлее и отвратнее не видела. Невооруженным глазом видно, что полное дерьмо. Гонят по всем каналам по сто раз на дню...
Хранитель Истины (258367)
А анонс Дом-2? Ужос)))!!!