У меня уже просто аллергия на «пробел». Испсиховалась вся... Сто раз приходится стучать по одному месту... А Вас какая буква на клавиатуре раздражает больше всего?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
)
Советник (3243)
Shift клавиша треснула. Теперь пользуюсь с правой стороны.
Но привыкла) получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пробел тоже
Верховный Наставник (242282)
Неча на букву пенять, коли клава стара.
Хранитель Истины (430153)
Меня обычно раздражает мая манера к чистоте, герцогиня. в подобном случаи.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Caps Lock))
Хранитель Истины (390777)
ВСЕ !!!!
Все клавиши раздражают когда друг за друга прячутся, с места на место перебегают и под пальцы лезут совсем не те, на которые собираешься использовать. ))))
Хранитель Истины (371004)
ё далеко находится однако