если честно, я очень сильно сомневаюсь в том, что Беата - врач, разве врач

станет желать здоровому человеку болезни ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181504)
конечно, будет! а то без работы останется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она врач, так как истеричка.
Со здоровыми людьми врачи дел не имеют!
А больных доить и доить!
как животик твой? локти?
Клеветник
Не удивлюсь, если это ты со своей командой удаляете мои вопросики
Верховный Наставник (213183)
А можешь процитировать её слова из которых ты сделал такой вывод?
Я ничего подобного в её словах не нашёл.
если у каждого врача будут возникать хоть какие-то эмоции по отношению к больному,
то ему нечего будет делать в клинике ----эту заповедь студенты-медики учат с первого курса
Хранитель Истины (372519)
если на то пошло, я больше усомнюсь в том, что ты мужчина, раз с бабами тут скубёшься
Хранитель Истины (409590)
Ничего такого не видела.
Верховный Наставник (145858)
Молодой врач Нюма приходит к своему отцу доктору Кацу и радостно говорит ему:
- Папа, я вылечил мадам Рабинович! Ты лечил ее всю жизнь, и не смог вылечить, а я смог!
- Ой вэй, Нюма! Та шо же ты сделал? На ее деньги ты окончил школу, медицинский институт, стажировался в лучших клиниках Германии и Израиля, а она все лечилась... А вот ты, поц, взял ее и вылечил.