Мужчины....а что правда что вам,чтобы разобраться в себе... нужно выпить...это мы можем

поплакать и выплеснуть свои негативные эмоции..или не правда...а тогда как ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2221)
"...вся страсть его - на дне бутылки...
Давным-давно..."
Каждый решает сам...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
От выпивки только временно поднимается настроение, а потом ещё хуже..
Наставник (42645)
не млин, Сказать Гуглу, что здесь я нашел ответ на свой вопрос))))..
Наставник (79690)
Не правда!!!
хотя за всех говорить не буду.., каждому своё.
....лично я, что бы привести мысли в порядок и разобраться что к чему,
первым делом закуриваю сигарету , включаю музыку и наматываю круги по МКАДу
........или (если день и на МКАДе пробки), еду куда нибудь подальше от города!
всё равно куда.., лишь бы дорога была свободна
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.
везёт вам.., поплакал и никаких проблем...
да ну , кто те такое сказал - не верь