это было 29 декабря 1987г. ехал с Арзамаса и у меня на среднем мосту шланг лопнул. из контура воздух

вышел и торм колодки расклинило по барабану. это была ночь. и ни одна совковая пад..ла не остановилась. хотя дело было копеечное. но я чирик отдал бы за него( ну у меня не было в запасе его)чем гордитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
Приветульки Витя!
29 декабря 1987 года мне оставалось 5 месяцев до срочной службы! Гулял по полной..Ох и строго со мной родители меня наказывали...ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уезжай уже!
Верховный Наставник (111963)
а теперь народ даже фарами не предупреждает других водителей
о засаде ГИБДД

наш народ - носитель духовных ценностей.
я же тебе помощь предложил, в 1856 году, тыж первый отказался)