Не знаю как у вас... у меня в пять утра было МИНУС ШЕСТЬ...это что - весна??? Да в декабре +++

теплее было!!!! Ващщее.....печку вот топлю. А у вас - дома тепло? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
,
Гроссмейстер (8033)
коллапс какой-то, в квартире +16, на улице +6, короче, лета не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
у нас +5
Верховный Наставник (122258)
-4... да, вот такая... странная весна))
утра, бурчалкин))

дома тепло ещё.. пока отопление не выключили))))
Верховный Наставник (248734)
Как ходит в сети, нефиг было день новогодних выходных на майские переносить. Получите вместе с погодой.
Наставник (86829)
Ну-с это надолго .. Грят настоящее лето в конце августа наступит..)) Это у нас,.))) У вас, грят, не наступит вааще
У нас хоть и позеленело всё вокруг , в отличии от вас, но погода, началоапрельская..)))
Ох воздалось же нам за грехи наши тяжкия..(((
Хранитель Истины (345443)

Наставник (30159)
Зачем вам весна, когда у вас есть Путин.