Пришла работница и рассказывает, была она в ПФР, ей по старому закону в январе на пенсию. Ей там ответили, что никаких распоряжений ни по старому закону ни по новому не было, так что ждите... Вот это номер. Уж декабрь скоро, а законов у них видите ли нету

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (152435)
6 ноября я подавала документы на пенсию. в соседнем окне консультировался мужчина. 3 января ему ДР 60 лет. сказали что на пенсию с 3 июля пойдет. так, что всё уже есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так для этого надо Конституцию поменять и принять другую
Специалист (992)
кароч не факт что еще пенсию на пенсии будете получать
Верховный Наставник (183700)
Законы есть, но доки на места поступают не сразу.
Вообще-то, ждать ей полгода придётся (не доков), а пенсии по-новому уже будут назначать с янв.
То есть до июня скажут ещё работать.
Верховный Наставник (186599)
в суд пущай подает , не имеет право не оформлять
Наставник (34039)
Нет закона в России
Мудрец (24414)
у нас на работе дама, ей в феврале 55 лет. уже все документы собрала, все посчитали. Еще в октября знала, что выходит в июле.
Хранитель Истины (290921)
Пока новых нет, старые действуют. Это общее правило. Всё остальное - нарушения...
Хранитель Истины (258348)
В суд подать, нет документов, это их проблемы. Обязаны и всё, пока нет нового закона, действует старый. Это элементарно.