А у вас в СССР какие наручные часы были? Я вот такие купил..потом продал их немцам в ГДР.. (фото вн

+) в 70-х годах..

А потом вот такие купил ..сейчас лежат в шкатулке ,но не работают..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (838370)
Видел такие) При СССР вообще дизайн разнообразный был)
Иногда, очень забавный)
В школе Восток был, от отца перепало, когда он себе новые купил)
В институте тоже Восток и тоже от него, командирские, ограниченная эксклюзивная серия,
в эмблемой Союза архитекторов по поводу очередного юбилея)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Классные часы! Только зачем Советскому человеку знать время в Нью-Йорке?)
Бааа... в СССР? Уже и не помню. Наверное, какая-нибудь "Слава" или "Луч" А, нет, не "Луч" и не "Слава", была "Чайка", точно
Первые часы мне подарили, и это была "Электроника". В училище поехал поступать с "Востоком". Заканчивал училище с "Командирскими" противоударными и противоводными. На пляже "кидал понты" и лез в воду с часами. Люди говорили:"Молодой человек, вы забыли часы снять". Я ухмылялся.
Просветленный (509683)
Сначала позолоченный Полет, а потои Командирские
Хранитель Истины (462732)
Первые были такие, мне их подарил брат на др:

С тех пор сменилось много часов и сейчас у меня на руке вот такие китайские:

Верховный Наставник (173671)

Я всегда на браслетке носила. Вот такие чаще всего, мне "Луч" очень нравились, изящные такие. У меня запястья узкие, их браслеты хорошо садились. Другие всегда болтались.
Наставник (38466)
пропил ты ракету... на пузырь Blauer W?rger, поди, променял?)))
Наставник (43407)
У меня "Восток" были.
27 лет служили верой и правдой.
Включая армию.
"Командирские", кстати, на их механизме сделаны.
Отличаются только усиленным корпусом и дизайном.
Я лично до сих пор пользуюсь этим часами "ЭЛЕКТРОНИКА" и они до сих пор служат верой и правдой, а ведь сделано в СССР и к стати электронные часы на жидком кристалле и кварце появились впервые именно в СССР!!!!!