А у вас в городе продают хорошую колбасу и тушенку , такие -какими они были в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Продают , но в раза три дороже , чем обычная современная колбаса и тушенка .
Частный производитель делает . Но насколько я понял , это сейчас очень сложно .
Потому что мяса нормального не найдёшь , всё выращено на гормонах и антибиотиках .
А у этого частника своя ферма и своё мясо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
нет.
Наставник (86829)
Нет..
Хранитель Истины (451035)
не рискую вообще такое есть. стараюсь вегитарианствовать
Верховный Наставник (180980)
найти можно. тушёнку сложнее, но можно, "бурятмяспром". откуда она в средней полосе?, но - кайф!
Просветленный (714872)
Не-а, одни воспоминания, особенно про тушенку. Колбаса иногда приличная все же бывает, а вот тушенка - слезы!
Наставник (49136)
У нас у городе усе есть, и всякая колбаса и всякая мясо.
Хранитель Истины (343451)
Куриная есть тушенка вполне приемлемая, на мясо не поскупились
Наставник (65979)
аэродром рядом военный, прапоры тушенку толкают вкусную, похоже на Советскую
Беларускую тушёнку уже начали подделывать.
Верховный Наставник (170814)
про тушёнку не знаю, приличную колбасу можно пока найти, ежели бабки имеются.. проблема с сыром! под ламбер начали гнать явную подделку.
Наставник (71304)
Нет, и даже рядом не лежали. Беру иногда Белорусскую тушонку, вроде и мясо там есть, и приготовлено не плохо, но не то...хотя, в экстренных случаях выручает не плохо.
Верховный Наставник (122258)
угу)) колбаса нормальная.. за ней дажеж с СПБ ездят))а вот с тушенкой попадалово))
Верховный Наставник (203329)
есть и тушенка и колбаса
Верховный Наставник (140568)
Ни то, ни другое никогда не ем со времен перестройки) Предпочитаю продукты в натуральном виде: хорошую отбивную, свежую рыбу
Варенную колбасу перестала покупать, тушенка Армавирская по 160 руб, вроде сойдет.
Верховный Наставник (109447)
Есть но дорого...а купил попробовал конскую тушенку..вот натюрель как в СССР
Наставник (54686)
на рынке домашняя колбаса
Ученик (132)
В Эстонии и Белоруссии самые вкусные продукты остались.