.
Советник (3255)

А помнишь в СССР кукурузные палочки за 28 коп продавали? Правда же, вкусные заразы были? Намедни купил, нет, не то, нету вкуса того советского, какой-то химией отдают. А цена? Да за такие деньги в СССР можно было велосипед купить, а щас пачку кукурузных

пачку кукурузных палочек..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Я на медне купил вино, осенний сад, Решил вспомнить молодость така гадость однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
там пачка глазированных весила как теперь целый мешок
Верховный Наставник (167377)
Гречи не было.Помню.
Да ладно,вон в Магните покупаю все время детям,большой пакет 18 руб,в сахарной пудре,как раньше)
Хранитель Истины (305182)
И сушек ванильных как раньше не найдешь. Другие какиета.