Во времена СССР у вас были такие ёлочные игрушки? или какие+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380631)
Были конечно. Все остались в прошлой жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Были и даже сейчас есть некоторые из тех.что на фото.
Верховный Наставник (173518)
Конечно, были. Других-то не продавали.
Хранитель Истины (374559)
они у меня все остались... только сейчас в деревне в коробке из под "шарпа"... я их обязательно привезу...
Они и сейчас есть))
Наставник (54611)

Верховный Наставник (129148)
Были, именно такие . Кое-что сохранилось.
Наставник (30378)
Есть грибок и морской конёк - один в один, как на фото) и ещё много других.
UNA
Наставник (98884)
у меня и сейчас они есть--целая коробка лежит на антрисоле со времен ссср не могу их выбросить и не использую как и целый ковер значков тоже там лежат..
корзинки как у вас на фото, и еще вот такая Красная Шапочка.