Я помню в СССР мелоч у родителей по карманам стыришь..потом еще честно попросишь рублей пять ..и Хватало в Челябинск съездить на бичевозе там поугорать день потом домой вернутся..Почему в СССР были такие дешевые билеты..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А на рубль можно было десять фильмов посмотреть - если на детский сеанс идти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)

Верховный Наставник (205157)
А я был намного честнее. Только иногда тырил у батьки из кармана пару сигарет "Опала" или "Союз-Апполон".