В каких общественных организациях вы состоите? Какая у них цель? Что вы конкретно делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9591)
В нумизматическом обществе. Основная цель - развитие нумизматики, занимаюсь общением с коллегами по увлечению на проводимых обществом мероприятиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Я сама по себе...моя организация ИНТЕРНЕТ...и личное мнение...))
Наставник (55020)
Не состою и не состоял.Чтобы иметь свою твердую гражданскую позицию не обязательно вставать под знамена фашистов и славить бандеру...
Верховный Наставник (135801)
Может ещё адреса , явки , пароли ?
Верховный Наставник (141278)
в организации белого глухого кота и своей точки зрения)
Советник (3599)
Расскрывать не могу . Кратко - ЛИГА - ЛЕГИОН .!!! Братство - Легионеров.!!!
А Цель одна и простая - Уничтожение Воровской Власти .!!!