Вы состоите в профсоюзной организации?что и какие льготы нынче имеют члены профсюза?

...дурь , канеш , спросила , но интересно...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48322)
Приходиться-как говорят путевки выделяют,конечно не они и не каждый год,а железная дорога.Обещали оплачивать бассеин,бывают мероприятия-но нужно ехать в центр.К отпуску доплачивают 3000 тысячи,тут смеялся,оказывается они еще на гроб дают-пора ложиться,смешно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Пару месяцев назад вышла. У нас профсоюз оплачивает посещение бассейна "Олимпийский", оплачивает корты на "Искре", устраивает экскурсии всякие
Хранитель Истины (288233)
Какой актуальный для меня вопрос)) Только что поругалась с профсоюзным лидером, денег не дает на корпоратив. Последней его фразой - не нравится, выходите из профсоюза. Что мы и сделаем.
Муж состоит в профсоюзе.Бесплатные путёвки в летние лагеря для детей,путёвка в санаторий для семьи (Россия) ,раньше были загранпутёвки ,подарки к НГ для детей, ну и так по мелочам к праздникам.