Дочь я категорически отвратила от медицины. А вот по поводу внучки у меня сомнения, может все же

пусть станет врачом?
Вопрос: призвание - это все понятно. Но если просто без мудрствований, хотели бы вы, чтобы ваш ребенок или внук стал врачом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не влюбляйся, не пей вина,
И не живи в рутине!
Жизнь тебе для того дана,
Чтоб посвятить её медицине!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251405)
Дети стали,хорошая профессия,нужная.
Верховный Наставник (181580)
дождись правнучки и определись уже! пора!
накуй нуна...
Верховный Наставник (135197)
Я за то, что бы ребенок сам выбирал свою будущую профессию...
Верховный Наставник (173671)
Внук после поездки в Саратов и прогулки на теплоходе по Волге захотел стать речником. До этого хотел стать астрономом. Я думаю, речник все-таки лучше... А если бы захотел стать врачом - это было бы здорово. Прекрасная профессия, без работы точно не останется.