деть принеслась ,поцеловала меня с воплем *всё ты заражена любовью*.....вот и думаю....может вас тоже тут все поперезаражать???)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ох, смотрите, как бы я вас тут всех не перезаразила.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321074)
Какая прелесть) Скорей бы мой внук подрос)
Гроссмейстер (5419)
А у меня под вечер начинаются философские беседы с моей трёхлеткой)) Сегодня спросила - мама, а любовь везде есть? Даже у папы?)))))

они такие классные, я тащусь от малышей)))
не только чур не меня....мне так лучше))))
привет Лапочка))))
Просветленный (642399)
целуй меня! я чистая!
Магистр (1170)
Начинайте расцеловывать монитор ))))
Просветленный (794109)
Мой позвонил из лагеря и сообщил, что сегодня поцеловался 52 раза)))) (10 лет)))
Верховный Наставник (111103)
Убрала иголки! Заражай быстрей! Пойду быстренько распространять!
Приветик,Лапиша!
Хранитель Истины (421734)
У вас что там? Инфекция?....)))))))))