Человек - существо нелогичное. Это минус или все-таки плюс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2679)
По этому поводу можно сказать следующее: человек человеку - рознь. а нелогичность — это такой недостаток, который обусловлен плохим владением речью и слабостью мышления. Такая ситуация вызывает недоверие к умственным способностям говорящего и затрудняет восприятие его рассуждений, идей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каждому свое дано. но по сути плюс притягивает минус)
Наставник (56544)
минус - самому человеку, плюс - всему остальному.. или наоборот. в любом случае, раз так есть, значит не с проста
Верховный Наставник (172276)
Разумеется, плюс: во все логична только запрограммированная машина.