Как вы относитесь к тому, что государство прекратила выплачивать деньги семьям погибших на Донбассе, без объяснения каких-либо причин?

Большинство семей российских военнослужащих, убитых на востоке Украины,
не получают обещанных компенсаций от государства в размере 2 млн рублей.

"Некоторым заплатили, но не всем. Когда число погибших стало очень велико,
то многих из них задним числом записали в "казаки" и семьям не выплачивали вообще ничего.

Лев Шлосберг, возможно, первым в России опубликовал свидетельства участия
профессиональных российских военных в боевых действиях в Донбассе.

"Огромное количество людей приходили и спрашивали меня:
"нам обращаться в военную прокуратуру?". У нас же была дикая ситуация, когда полка нет в Пскове,
когда родные, жены, матери звонят в дивизию и спрашивают: "Где? Мы не можем дозвониться.
Выключены телефоны четвертый день"… Многие офицеры бегали от семей военнослужащих,
у них не было приказа, как действовать с семьями, а семьи стояли возле входа в дивизию
и пытались понять, куда исчезли люди, которых прямо с местных учений отправили в Ейск,
а потом уже совсем в другую сторону", - отметил экс-депутат.

Он рассказал, что после первых боевых действий, когда российские войска
в Донбассе понесли потери, люди стали обращаться к нему за помощью.

http://www.technosotnya.com/2016/08/Shlosberg-Ross...
прекратилО
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74645)
Доходы от продажи нефти падают. Денег на всех стало не хватать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
"Добровольцам" не положено))))
Гроссмейстер (8600)
Шлозберг...из Пскова

Просветленный (838370)
Этих военнослужащих ? Тут Киев должен платить.
По крайней мере, публично обещал)

Верховный Наставник (135197)
оно и не выплачивало... потаму что РОССИЙСКИХ ВОЙСК НА ДОНБАССЕ НЕТ!!!!

У нас ополченец- доброволец из города погиб- семья сама хоронила за свой счет....
Просветленный (739039)
всякую хню собираешь по закоулкам интернета.
Верховный Наставник (198155)
аааа...Шлосберг и техносотня
Опять вылез из небытия или ты просто вспомнил 2014 год?)))
Ужас!
Верховный Наставник (110919)
и никто, кроме Шлос-берга... На сайте "техносотня"... почему я не удивлен...
Да, пример надо брать со свидомых, вон какое содержание щирым и майданутым.

Наставник (59965)
Я не в курсе, вот когда в Афгане война шла шум был,
даже в то закрытое время, нет там всё таки армии,
а добровольцы денег не просят.
У тебя то Шендерович то Шлосберг какой-то.
Ты явно их товаггищ,такой-же сруль гадьевич какинсон.
Наёмники оплачиваются сдельно.