Как мне теперь отмыться от того, что на мои деньги (из-за введенного целевого "налога на войну") будут убивать мирных жителей Донбасса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29075)
Меняй страну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это не твои деньги.
Деньги принадлежат тем, кто управляет покупательной способностью денег.
Магистр (1066)
Не думай об этом
Жителям не Донбасса давно внушили, что эти деньги идут на выдворение российских оккупантов с украинской земли... НО и им всё равно жаль денег..
Наставник (46048)
Такую же сумму перечислять на поддержку мирных жителей Донбасса.
Наставник (37431)
Таня права.
постись