Зина, Зинаида! Нравится это имя? Его незаслуженно забыли. Есть у тебя такие знакомые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (108070)
Зина-Зинуля. Блин, нравится между прочим. Куда больше чем современные имена, которые у меня ассоциируются с *тками. Не буду называть имён, чтоб ни кого не обидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Нет, не нравится...
Звучит уж очень архаично
Просветленный (653684)
Не нравится!
Сразу перед глазами злоязычная Гиппиус и одно мамина подруга, которую я терпеть не могу.
я чисто почитать
Хранитель Истины (310018)
у моей однокурсницы дочь так зовут, назвали в честь свекрови, все зовут её Зиночка.... уже привыкли... а в своем городе возможно она одна Зиночка)))))
Наставник (32810)
Не слишком счастливая судьба у носительниц имени, я заметила...
Хранитель Истины (253079)
Это Высоцкий виноват!

Просветленный (714943)
Знакомая одна по интернету есть, с мейловских ответов, женщина хорошая, а вот имя мне категорически не нравится, вот прямо ухо режет
Тут) красивое имя)
ну ооооочень не нравится.
Когда-то коллега была Зина) сумасшедшая (я серьезно - со справкой трудилась)))))))))))

Таня, приветствую!
Наставник (49315)
мама моя, зинаида федоровна.
Верховный Наставник (125720)
знакомые есть, а имя не нравится