назовите имя его...без ГУГЛа, конечно... есть очень знакомые черты

В процессе родов у него повредились нервные окончания лица. Щека, губы и язык так и остались парализованными...

К 13 годам сменил более 10 школ. Его исключали за плохое поведение.

В школе постоянно дразнили за невнятную речь и постоянно били за малый рост.

До 24 лет работал чистильщиком клеток в зоопарке, швейцаром и вышибалой в ночном ресторане.

Мечтал стать актером, но из-за внешности и дефекта речи ему не давали роли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251405)
Сильвестр Сталлоне..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Йоахим Феникс чтоли?
Мудрец (18951)
Этот мальчик напоминает Сильвестера Сталоне
Наставник (97797)
Глаза Сталлоне ни с кем не спутаешь!
Хранитель Истины (437413)
Сталоне...