У вас есть знаокмые или знакомые знакомых, которые родили в юном возрасте без мужа? Как потом сложил

лась их личная жизнь?
Я таких трех могу спомнить. Две вышли замуж лет через 5 после того. А одна родила еще одного по той же схеме, что и первого, и живет одна с двумя детьми.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
знала одну, родила в 16 лет, после стала бабушкой в 34 года, но самое интересное, что стала и пробабушкой в 51 год, наследственное это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Одну вспомнила...Вышла замуж через 6 лет и родила ещё одного.
Верховный Наставник (240280)
Двоих знаю....вышли замуж и нарожали ещё с мужем)
Одна есть, родила в 15, в итоге в 20 развод, от ребенка отказалась, сейчас во втором браке воспитывает нового ребенка. Вполне себе сейчас приличная мадам
Хранитель Истины (303268)
Я знаю только тех, кто родил в юном возрасте с мужем, а через год-два развёлся.......потом все повторно вышли взамуж и ещё детей народили......и живут себе не тужат)))))
Хранитель Истины (383131)
Одна была....их-таки поженили,пока она беременная была. Дочку бабушка растила , а она училась дальше.Кстати по схеме: я приехала на дачу и пока родителей не было закрутила с местным пацаном.Им по 16 было.Родила в 17. С этим мужем развелась, вышла замуж второй раз,там что-то не ладилось...дочка так и была у мамы....дальше не знаю- перестали общаться.
Верховный Наставник (170704)
Не, таких нет знакомых.
Только ... Жена моего двоюродного брата так в 16 лет родила от него, потом ещё двоих родила. Живут мирно и счастливо. Она уже на пенсии (но они старше меня на пару поколений). Блин. "Без мужа" - нет таких.
Приятельницину дочу считать? Она в 19 "залетела", в 8 месяцев беременности таки сделали свадьбу), через полгода развелась. И сейчас сидит вместе с сыном на мамкиной шее)). Хотя вся такая работящая! Сегодня вот опять работать идёт, вчера у ребёнка жуткая ангина была. Ну ничего, "свекровь" злыдню позвали посидеть с ребёнком, пока все на юбилее гуляют-работают.
сестра троюродная родила наверное лет в 16
ребенка воспитывали ее родители, та фестивалила,
когда дочка выучилась, получила в принципе достойное
образование на сегодняшний день, устроилась на работу,
выбилась в люди и стала зарабатывать неплохо,
тут появилась галюня-мамочка, предложила ей жить вместе
последний раз, когда общался с этой б лядиной,
они жили в одной квартире с юношами ровесниками дочери,
ну и одна, и вторая, и все у них было зае бись

еще друг у меня года два назад в свои могу ошибаться на год плюс минус
43 стал жить с девчонкой 16ти лет, которая родила ему ребенка,
кажется в 16 она уже родила, а тра хал он ее как бы и не с 14
ниче, в субботу в магазе встретил, ребенок уже бегает, все счастливы
Наставник (97797)
Почти все мои знакомые в юном возрасте (до 18 лет) рожали в браке, никто не развелся, все живут с теми самыми мужьями, у самой "молодой" семьи стаж 19 лет, 4 детей.
Есть 2 знакомые, которые родили без мужа. Одна родила и оставила в роддоме, потом родила второго, бабушка оформила опеку, мама появилась за 12 лет один раз, потом она родила третьего, тое отказалась в роддоме, сейчас ее нет в живых. Вторая родила, оставила у тетки, потом родила второго, мальчика отобрали органы опеки, потом вышла замуж, родила еще одного и гордо так: Я многодетная мать, у меня трое детей!...
Просветленный (715442)
У меня одна из близких знакомых такая,дочь маминой подруги,но там не много не так было....она в 15 залетела,жениться на ней он не захотел..она тянула до последнего под широкими свитерами,пока пузо на нос не полезло....Скандал был страшный дома,её выгнали вообще..семья у них кстати,неплохая ..папа начальник на ЖД ,у мамы бизнес свой..единственное,что родители всегда пахали и дети были сами по себе...вот и упустили дочу..Вот выгнали,они пошла села на лавочку и сидела ревела со своим пузом....подошел парень какой-то,старше её лет на 10..наверное пожалел сначала..в итоге забрал её к себе,с родителями помирил..она родила девочку,он на себя записал,поженились,сейчас ей уже 20 лет,они так и живут вместе ,в прошлом году у них родилась еще доча, уже общая)Но думаю,так как Ленке ,мало кому везет)
Верховный Наставник (125720)
сразу на ум пришла почему-то родственница первого мужа, которая очень огорчалась, что она уже старая, а все не замужем и без ребенка. было ей тогда лет 25. она родила от женатого начальника, ушла в декрет, а после декрета уехала с ребенком в Москву. нашла там мужа, но детей совместных они больше не родили, т.к. там она уже не могла позволить себе уйти в декрет и не работать.
в общем, я считаю, что она видимо правильно сделала...