У вас были знакомые или друзья с которыми вы как с одной песочницы, но потом всё изменилось?

Неожиданно для вас. Как будто их кто-то подменил. У меня друг сослуживец... что-то совсем стал непонятен для меня. А раньше очень хорошо друг друга понимали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (223525)
Из одной песочницы я ни с кем не вышла -
в моем раннем детстве мы несколько раз переезжали. А более поздние детские дружбы тоже исчерпывали себя. Лучшие друзья появились в вузе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Нет, те, что с песочницы, прилепились насмерть)))