Почему ты считаешь, что твоя Судьба - алигарх на белом мерседесе, а не водопроводчик-сантехник и жить с ним в хрущёвке? Почему ты не готова принять жизнь такой, как она есть, а живёшь в иллюзиях а ля Манако?

ниапасна ли иметь подобное мировоззрение.
может тебе поменьше смареть телевизор?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не из каждой Золушки может получится Королева)))
опасно...своего *Ричарда Гира* можно и не дождаться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
мечты сбываюцца
от судьбы не уйдешь
...а подглядывать нехорошо однако)...и потом:я никогда не была в Монако)...
Если с мужиком рядом путняя баба, она ему во всем помогать будет, чтобы подняться, а вот если баба только в карман заглядывать умеет ну извините...